Могут ли одобрить мат капитал, если в доме нет туалета и ванной?

• г. Волгоград

Могут ли одобрить мат капитал, если в доме нет туалета и ванной?

Ответы на вопрос (3):

Если дом жилой, но по проекту ни туалета, ни ванной там не было предусмотрено, опека может одобрить такую покупку.

Здравствуйте! Конечно одобрят.

Здравствуйте! В поселениях без централизованных инженерных сетей допускается покупка дома без водопровода и канализации.