Как написать заявление на соседа за установку камер в общей площадке без согласия собственников квартир?

• г. Москва

Как написать и куда заявление на соседа который установил несколько камер в общей лестничней площадке без согласия остальных собственников квартир.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию и полицию.

Обратитесь с заявлением в ОВД.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!