Как получить статус малоимущей в сложной ситуации с детьми и жильём?

• г. Ростов-на-Дону

Квадратные метры превышают не могу оформить детские, купила жилье за мат. капитал где доли детей и есть дом в собсвенности одного несовершеннолетнего ребенка. Естественно не одно жилье продать не могу, так как собственники дети. Воспитываю детей одна, бывший муж алименты не платит и никак не помогает. Какой выход можно найти в данной ситуации чтобы получить статус малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Поднимите у приставов вопрос о алиментах, пусть привлекают должника к уголовной ответственности.