Пенсионер, хочу сдать свою квартиру в наем официально-лишат ли меня ежегодной компенсации?

• г. Нальчик

Пенсионер, хочу сдать свою квартиру в наем официально-лишат ли меня ежегодной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы лишитесь компенсации, получая дополнительный доход от сдачи в наём квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы. Пользуюсь помощью соцработника. Получаю компенсацию за услуги ЖКХ. квартира в собственности. Дочь уехала, квартира ее свободна, хочу перейти туда жить, а свою квартиру сдать официально по договору военному. Чем мне это грозит? Чего меня лишат? Имею ли я на это право.

ХОЧУ оформить ИП, ИНТЕресует вопрос: лишат ли меня ежегодной компенсации.

Служу по контракту и получаю компенсацию за найм жилья. При вступлении в право на наследство на долю в квартире лишат ли меня компенсации? Спасибо.

Здравствуйте. Я собственник однокомнатной квартиры. В этой квартире прописаны и мои родители пенсионеры. Могу ли я сдать свою квартиру в наем, если родители против этого? В настоящий момент родители проживают у сестры, но они в ее квартире не прописаны.

Мой отец является собственником квартиры, он пенсионер. Правда ли, что пенсионеры не платят ежегодный налог на собственность. Просто папа платит его ежегодно. Если это правда, то как вернуть заплаченные ранее деньги. Собственником отец стал уже будучи на пенсии.

Хдравствуйте я пенсионер хочу сдать квартиру в наем сколько проц от дохода я должна перечислять государству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владею двумя квартирами, по одной получаю субсидию ЖКХ, а вторую хочу сдать в аренду. Если буду сдавать квартиру официально с уплатой налога, меня лишат субсидии ЖКХ по первой квартире? При ответе прошу все расписать с сылками на нормы законов. Ответ предоставить на электронную почту: pk-profsouz@yandex.ru

МКД признан аварийным, очередность расселения 11. Я являюсь собственником квартиры. От жилья хочу отказываться, взять за жилье компенсацию денежную. Могу ли я не дожидаясь сноса дома требовать компенсацию и сдать администрации квартиру или для компенсации обязательно ждать сноса дома?

Двое собственников в квартире, один из них пенсионер. Квартира продаётся. Можно ли пенсионеру подарить свою долю другому (перед покупкой новой квартиры) для получения 13%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение