Какие выплаты полагаются матери после окончания декретного отпуска в Татарстане?

• г. Казань

Я Мама троих несовершеннолетних деток (1,4 мес, 9 лет и 10 лет) через пару мес 1,5 Года исполниться ребёнку, на какие выплаты смогу расчитывать и в каком размере? Т к декретные от работы платят до 1,5 лет, далее 50 р в месяц. Живём в Татарстане, у мужа зп 15 т грязными.

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер выплат по уходу за ребенком до 1.5 лет составляет 6752 руб., максимальный – 27 987,66 руб. Около 40% от размера оклада будут получать родители, которые официально трудоустроены.