Может ли продажа золотого изделия вызвать проблемы для несовершеннолетнего?

• г. Ташкент

Я хотел спросить, если несовершеннолетний (16 лет) попытается продать золотое ювелирное изделье в ломбард или в скупку золота, могжет ли кто нибудь из персонала ломбарда или скупки вызвать полицию посчитав что вы украли изделье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Полицию не вызовут, но вот принять ювелирное изделие - не примут.