Почему я должна оплачивать использование общих электросетей в СНТ, если мой магазин не использует их?

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности магазин на территории СНТ. Председатель требует оплачивать использование общих электросетей. Магазин расположен при въезде в СНТ и подключен в трансформаторной будке и всеми сетями СНТ я не пользуюсь. На каком основании я должна это оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то никто из членов СНТ всей его сетью не пользуется. Только частью. Если вы пользуетесь хоть частью сети СНт то оплачивать должны.