Дочь погибшего ветерана Чеченской войны ищет помощи - какие права на выплаты и награды она имеет?

• г. Ижевск

У меня папа воевал в Чечне. Он выжил и вернулся домой! В 2018 году он умер. Скажите пожалуйся на что я имею права? Я его дочь, мне 16 лет.

Выплату он не какую не получал, а он воевал, там пострадал во время войны и имеются награды.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить пенсию за потерю кормильца.