Несколько собак-бойцов напали на жителей поселка в Пермском крае, несмотря на жалобы на их владельца

• г. Пермь

Нас атаковали собаки. Есть один житель посёлка, который выпускает своих 5 собак. Вот они голодные шастают по поселку. А собаки эти смесь с бойцовой собакой. Детей со школы встречаем, из магазина не выйти вырывают пакеты с продуктами. Писали участковому, обращались в другие инстанции, а результатов нет! Что делать дальше? Пермский край, Кунгурский район.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в Роспотребнадзор, в прокуратуру.