Что это за соглашение, с кем и каким образом его можно получить.

• г. Мурманск

Дополнение к 10031 от 19.4.2001.

Что это за соглашение, с кем и каким образом его можно получить. Она, добровольно будет, разумеется, против. Ведь я кормлю не только дочь, но и ее с ее мамашей и любовниками.

Прошу ответить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это соглашение об уплате алиментов, которое заключается по правилам ст. ст. 99-105 Семейного кодекса РФ.

Если алименты были присуждены в судебном порядке и имеется исполнительный лист на взыскание и вас не устраивает долевой размер алиментов, то на основании ст. 207 ГПК РСФСР обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения (просите суд определить размер алиментов в твердой денежной сумме). Для этого ознакомьтесь со ст. 83 Семейного кодекса РФ. Госпошлиной такое заявление не оплачивается.