«Два нарушения за нахождение в нетрезвом виде - какова будет моя ответственность?»

• г. Рыбинск

У меня условный срок более года назад я совершил правонарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте мне добавили 1 месяц к условному сроку спустя больше 1 года я совершил оналогичное право нарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте это получается 2 право нарушение но 1 нарушение было больше года назад это ни систематическое или как и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не грозит, но что говорит инспектор УИИ ФСИН?

Спросить
Пожаловаться

Если более года назад, то данное административное правонарушение уже не действует. Скорее всего добавят еще один месяц к условному сроку.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Спросить
Пожаловаться

У меня условный срок хотел узнать что мне будет 15,12,2019 был составлен протокол о нахождении в состоянии опьянения добавили 1 месяц к условному сроку 16,01,2021 поймали в састояние алкогольного опьянения что мне грозит это получается 2 нарушения и что мне всё таки грозит за рание спасибо.

Совершил административное правонарушение на условном сроке (статья 228), распивал пиво в общественном месте, первое за этот год, в прошлом году были административные правонарушения, чем мне это всё теперь грозит?

Вот адвокаты пишут что систематические нарушения. Могут заменить условный срок на реальный. Вопрос. Систематические это сколько 12 или 3 раза. Тем более первый суд у меня уже был за появление в общ. месте в пьяном виде. Добавили 1 месяц.

У меня условный срок в 2019 году у меня было нарушение по ст 20.21 спустя больше года в 2021 я попался пьяный по ст 20.21 что мне грозит это систематическое нарушение или нет продлят или посадят.

Скажите пожалуйста молодой человек осужден по статья 111 часть 1. УК, дали условный срок 3,5 года. В течение первого года было 1 административное нарушение, пойман в нетрезвом состоянии - добавили 1 месяц к условному сроку. Через год получил еще 2 административных нарушения - лишение прав за управление машиной в нетрезвом состоянии и не имел при себе водительского удостоверения. Какова вероятность что условный срок заменят реальным? Имеет на своем попечении несовершенно летнего сына, мать родительских прав не лишена.

У меня условный срок и совершил 2 административное нарушение то есть распивал спиртное в общественном месте что мне ждать подскажите пожалуйста мне добавили уже за 1 раз 1 месяц.

У меня было три нарушения на условном сроке по статья 112 часть 2 пунктами г,з.могут ли отменить условный срок на более тяжкий. Если за первое нарушение ничего не дали, за второе добавили три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется условный срок 158 статья. Один раз забыл отметиться, пришёл на следующий день, отправили на суд, добавили месяц к условному сроку. Сейчас получил административное наказание за езду без прав в нетрезвом виде 10 суток, могут ли теперь условный срок заменить на реальный, либо продлят ещё условный срок?

1,7 года назад лишили прав за нетрезвое вождение, после того как закончился срок сразу же сдал на права и спустя месяц опять остановили за был в нетрезвом виде что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение