Как перейти на заочное обучение в школе для 10-11 класса из-за риска коронавируса у бабушки и дедушки

• г. Москва

Что нужно для перевода на заочную форму обучения в школе для 10-11 класса? Классный руководитель говорит что без веских причин перевести не могут. Я живу с дедушкой и бабушкой и они находяться в группе риска поэтому хотелось бы перейти на заочное дабы не подвергать их опасности заразится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На данный момент времени заочной формы обучения в школах не существует. Однако вы можете пойти к директору школы и обсудить вопрос о дистанционном обучении при помощи электронных программ из дома на время пандемии.