Различие в суммах задолженности на Госуслугах и сайте ФССП - где найти более точную информацию?

• г. Тула

Зашла на госуслуги посмотреть сумму задолженности, но она отличается от суммы на сайте фссп, где более точная инофрмация?

Ответы на вопрос (2):

В ФССП должна быть точнее. Но лучше уточнить у пристава, занимающегося вашим ИП.

Свяжитесь с приставами, на сайте ФССП должны быть контактные данные вашего пристава. Можете так же направить им официальный запрос.