Различие в суммах задолженности на Госуслугах и сайте ФССП - где найти более точную информацию?

• г. Тула

Зашла на госуслуги посмотреть сумму задолженности, но она отличается от суммы на сайте фссп, где более точная инофрмация?

Ответы на вопрос (2):

В ФССП должна быть точнее. Но лучше уточнить у пристава, занимающегося вашим ИП.

Спросить
Пожаловаться

Свяжитесь с приставами, на сайте ФССП должны быть контактные данные вашего пристава. Можете так же направить им официальный запрос.

Спросить
Пожаловаться

На сайте госуслуг в разделе судебная задолженность на меня в общей сумме около 24000 р. А на сайте ФССП другие суммы, приблизительно 17. И есть последнее производство, которого на госуслугах нет. Где лучше оплачивать свои задолженности, если сайт фссп при оплате отправляет на госуслуги или за распечаткой квитанции. Вопрос в том, как лучше оплачивать? Может по квитанции через сбербанк? Карта у меня моя арестована. И если, допустим буду оплачивать картой мамы, не арестуют ли её счёт?

На сайте госуслуг появилась информация о судебной задолженности и требованием оплатить (на сайте ФССП задолженность отсутствует) где найти точный ответ о состоянии дел?

На сайте мировых судей написано окончание производства 30.04.2020, а на сайте ФССП появилось информация но нет суммы удержания по задолжности, хотя сумма задолжности висит что это значит?

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

Собираюсь оплатить судебную задолженность, но на сайте Госуслуг одна сумма а на сайте ФССП другая (больше). Кому верить, какую сумму оплачивать? Дозвониться до пристава нереально (другой город). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП было вынесено 13.12.2016 по задолженности кредита. Мною была частично погашен сумма по ИП. В 2020 г. Банк подал декларацию о доходах по коду 2611 (налог на эту сумму оплатила) и списал долг в сумме по ИП. На сайте фссп долг светится. Мои действия - погашать задолженность через сайт фссп или он закрыт? Заранее спасибо.

Что делать в такой ситуации-вчера зашла на гоуслуги у меня ты висит судебная задолженность. Зашла на сайт приставов ИП от 09.01.2018 на сумму 58 000 руб. по кредиту, я готова (и планировала) этот кредит погасить, но я внесла платеж по этому кредиту 11.01.2018 г. в размере 4000 руб., т.е. сумма задолженности стала меньше, чем на сайте приставов, как с этим быть? И через гасить лучше сумму приставов или банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение