Как найти работу после сокращения в период пандемии, если сняли с биржи и не предлагают ничего?

• г. Кострома

Меня сократили в период пандемии встала на биржу стояла 6 месяцев недавно сняли с биржи а на работу так и не устроилась и не предлагали ничего как быть? Сказали что только через год могу встать снова на биржу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стояли на бирде вам должны были платить пособие по безработице или что то предложить раз сняли с учета можете встать через год.