Официально не работаю как получить пособие на ребенка.

• г. Тула

Официально не работаю как получить пособие на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и ничего не получите, если вы официально не работаете. Становитесь в ЦЗН (биржа труда) на учёт, в этом случае, сможете что-то оформить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Я граджанин Кыргызстана я официално работаю, у меня родился ребёнок в Москве мы можем получить пособие на ребенку Я официально работаю.

Здравствуйте. Каких пособий могут лишить официально неработающую маму? Все ли пособия я смогу получать после рождения ребенка при условии что официально нигде не работаю.

Работаю официально. Родила второго ребенка. Хочу оформить ежемесячные пособия с мат. капитала. Обязательно ли чтоб муж работал официально чтоб получать эти пособия до 1.5 лет?

Как мне получить пособие на ребёнка если отца нет в стране. Он не гражданин России и не работает официально. Я мать работаю официально. Я гр.РФ. С работы требуют справку с собейса от отца что он не работает и не получал нигде пособия на ребенка. Могу ли я как то без отца получить эту справку и получить пособия с работы и декретные?. Спасибо.

Как получить пособие на ребенка до 7 лет? алимнты не получаюи работаю не официально.

Моему ребенку 2,5 месяца, оформляю на него пособия. Я не работаю, до рождения ребенка тоже не работала. Ребёнок первый. На учёт в женской консультации встала раньше 12 ой недели. Брак зарегистрирован. Муж работает, но не официально. Какие пособия мне положены? Сколько составляет единовременное пособие? И сколько я должна получать ежемесячных пособий? Какую сумму они составят? Проживаю в г. Владивостоке. Спасибо.

Какие выплаты и пособия мы можем получить на ребёнка до 1,5 лет, если у мужа официально зарплата 7 т.р, а я не работаю. Слышала что положено единовременное пособие, ежемесячное пособие, ежемесячное пособие как для малоимущих семей, единовременное региональное пособие, и единовременное пособие молодой семье. Хотелось бы узнать по подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прлскажите как гр Киргизии получить пособию при рождение ребёнка если родители работают офисально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение