Я живу в СНТ, не могу оформить землю. Из документов есть только техпаспорт. Что делать?

• г. Симферополь

Я живу в СНТ, не могу оформить землю. Из документов есть только техпаспорт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решайте вопрос в суде. Нужна платная консультация, выберите юриста и к нему лично обратитесь на платной основе. Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который продлевает "дачную амнистию" на пять лет - до 1 марта 2026 года

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Как вариант, Вы можете обратиться в Росреестр, с заявлением о постановке ЗУ на кадастровый учет, потому что никаких документов на землю нет. Доказательства того, что участок принадлежит кому-то другому тоже отсутствуют.