Новая любовь на старый приговор - Совместное будущее с возможными ограничениями в юридических сферах

• г. Красноярск

Познакомился с девушкой, возможен брак и совместные дети. Она на данный момент, советник юстиции, возможно переход в адвокаты. А я ранее судим (погашена) и она ещё не знает об этом. Ей можно работать будет далее в данных структурах (советник или адвокатура)?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не совместимо.

Здравствуйте. Федеральный закон 31.05.2002 № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" таких ограничений не содержит.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при данной работе проблем не будет, но ни в каких правоохранительных и иных структурах она работать не сможет, да и не факт что у неё к вам серьёзные отношения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На службе отразится, при получении статуса адвоката и работа по этой линии - ограничений нет.