Может ли внешнее сходство мужчины и ребенка быть доказательством суде признании отцовства?

• г. Анадырь

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир. Нет, для суда только экспертиза ДНК может являться основанием для установления факта отцовства

Суд может устанавливать отцовство на основании любых фактов, достоверно подтверждающих это. Внешнее сходство может быть одним из видов докательств. Но чисто субъективно. Кто как видит это. По одному только внешему сходству принять такое решение невозможно. Следовательно, было что-то ещё.

Всего доброго.