У меня диплом филолога, но я преподаю английский - нужна ли мне переподготовка для преподавания дополнительного образования?

• г. Симферополь

У меня диплом, в котором написано только одно слово "Филология", по факту училась на преподавателя английского языка (это можно понять по предметам, указанным в приложении к диплому). Если я сейчас работаю в ООО (частный лицензированный центр дополнительного образования) и занимаю должность преподавателя дополнительного образования, нужна ли мне какая-то переподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если бы работали в школе тогда да нужна была бы,на данный момент нет не нужна.