Как избежать проблем с мерами безопасности при повышении температуры после прививки от Ковид?

• г. Москва

Есть желание сделать прививку от Ковид, но знаю, что возможно повышение температуры. На проходной при измерении температуры меня не пустят на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Мой муж после прививки на следующий день с температурой в 39,6 в самолет на Питер утром был допущен, права за полчаса до измерения принял жаропонижающее)).

Вы сможете вызвать доктора и получить лист нетрудоспособности.

Запишитесь так, чтобы следующий день быть свободен.

Температура наступает через 8 часов, длится 8 часов.