Арбитражный суд отказал росимуществу в признании права собственности на дом, где живет женщина уже 65 лет - что дальше?

• г. Вологда

В апреле 2019 г арбитражный суд отказал росимуществу в признании права собственности на дом в котором я живу 65 лет. Отказ был мотивирован тем что у росимущества нет правоустанавливающих документов. Таких документов нет и у меня. В архиве так же не удалось обнаружить ни каких документов. В этом доме я родилась, родилась и моя мать в 1930 году. Считается ли этот дом после решения арбитражного суда бесхозным? Могу ли я оформить этот дом в собственность и если могу то каким образом? Приватизацией или приобретательной давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете приобрести по приобретательной давности. Обращайтесь могу помочь, есть положительная практика по данной категории дел.

Наталья Анатольевна здравствуйте.

Вам уже сделано предложение от Юриста Кренделева Дениса Константиновича.

Все остальные предложат то же самое. Вам выбирать.