Кредит на старый паспорт - может ли банк требовать выплаты без данных о новом?

• г. Санкт-Петербург

Оформил кредит в банке тинькоф на старый паспорт, сейчас уже новый получил. Имеет ли право банк с меня требовать деньги без данных о новом паспорте. То бишь пока я не внесу новые данные банк ко мне претензий не имеет? Или все таки они так же будут требовать погасить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, таки они так же будут требовать погасить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила кредит в сентябре этого года на новый паспорт который был заменен 20.03.2014, договор у меня на руках по новому паспорту, а в банке по данным старого паспорта законно ли это понимаете что все данные подавались верными копия паспорта была приложена а оформили они на старый.

Я потеряла паспорт и теперь у меня делается новый паспорт. В свидетельстве на квартиру указаны данные старого паспорта. Должна ли я идти в регпалату и переделывать свидетельство на собственность, внося туда новые данные паспорта? Или в новом паспорте просто будет отметка о данных старого и свидетельство, которое есть сейчас будет действительным?

Скажите брал займ, по старым данным паспорта сейчас данные изменились поменялся паспорт имел ли право мой банк давать новые данные когда при замене данных даже я не мог пользовался банком.

Брала кредит в банке, но не погасила его. Через пять лет сменила фамилию и паспорт. Теперь мне нужен кредит, если я в тот же банк пойду с новым паспортом, меня вычислят? Данные паспорта старого в новом паспорте есть.

11 марта получила новый паспорт в связи с 20-летием, когда я смогу взять онлайн кредит по новому паспорту, чтобы банк видел мои новые данные.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

У меня такой вопрос. У меня плохая кредитная история, но я хочу ее исправить любыми способами. Можно ли поменять свои паспортные данные и фамилию, взять кредит, (не уведомляя банк о смене своих данных) и этот кредит (по новым данным) погасить тот кредит, который был по старым данным. Я думаю мошенничество тут мне не припишут, так как кредит был взят для решении ситуации (а так как, других вариантов нет, кредиты не выдают), то новый кредит (по новым данным) будет в качестве пере аккредитации. Что и как лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит в банке Пойдём под огромные проценты. Все остальные банки отказывались. Потерял паспорт. Делаю новый. Кредит на старый паспорт уже есть (Пойдём). Могут ли с какой-нибудь вероятностью на новые паспортные данные выдать кредит банки, которые, буквально, месяц назад отказывали? Спасибо. С уважением, Александр.

Как поступить, если банк требует предоставить новые данные паспорта, а я не хочу с этим банком иметь дел?

Я когда то (уже не помню) оформлял кредитную карту в банке, но ни разу ей не пользовался. Лет 5 наверное уже прошло с момента оформления. Недавно я сменил паспорт (фамилию). Мне стали звонить из этого банка и требовать, чтоб я предоставил новые данные. Откуда они узнали что я сменил паспорт (непонятно). Карта как, я полагаю, давно истекла (по сроку действия). Я не хочу ни продления ни новой карты.

Что мне грозит за не выполнение этого пункта договора (предоставление новых данных о себе)?

Поменяла фамилию в связи заключением брака. Паспорт новый, поменяла СНИЛС, полис временный с новой фамилией. Но больничный лист мне оформили по предыдущим данным, в банке данные не меняла и у работодателя тоже ещё не поменяла. Придет ли мне выплата больничного листа? Или мне нужно поменять везде на новые данные и чтобы мне выписали новый больничный на новые данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение