Кредит на старый паспорт - может ли банк требовать выплаты без данных о новом?

• г. Санкт-Петербург

Оформил кредит в банке тинькоф на старый паспорт, сейчас уже новый получил. Имеет ли право банк с меня требовать деньги без данных о новом паспорте. То бишь пока я не внесу новые данные банк ко мне претензий не имеет? Или все таки они так же будут требовать погасить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, таки они так же будут требовать погасить кредит.