А примерно какая выплата положена с биржи если отработал 3 мес, и по собственному желанию ушла.?

• г. Владимир

А примерно какая выплата положена с биржи если отработал 3 мес, и по собственному желанию ушла.?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Смотрите ст. 33 и 34 Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1, если не попали в случаи, указанные в ст.34 - зависит от заработка, но не выше максимального пособия, если попали - тогда минимальное пособие по безработице.