Женщина не может получить справки с работы былого военнослужащего для получения детского пособия

• г. Владивосток

Не может девушка получить не каких справок с места работы бывшего мужа, он военнослужащий по контракту, на связь не выходит, в части говорят что без него ни как, а справки для получения детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в военную прокуратуру гарнизона.

Спросить
Пожаловаться

Помоги пожалуйста. Мне нужно подать документы на работу чтобы получить единовременное пособие по родам и детские до 1.5 лет. для этого необходима справка с места работы мужа о том что данные выплаты он не получает. Муж военнослужащий по контракту и говорит что у них таких справок не дают как быть?

Соцзащита требует, для получения пособия, справку с места работы мужа, трудовую и т. д. В единовременном пособии отказывают потому что работает муж, говорят получайте пособие с места его работы. Когда обратилась, где работает муж, сказали ребёнку больше 6 мес. мы не можем выплатить. Есть ли еще шанс получить это пособие?

Бухгалтер с места работы моего бывшего мужа отказывает в выдачи справки для подачи её на получения детского пособия. Незнаю что делать.

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Муж уволился с контракта.

Я в декретном отпуске.

Для оформления детского пособия говорят с места работы мужа нужна справка. А в моём случае что делать?

Как запросить справку о доходах мужа с бывшего места работы?, если муж работал по контракту в воинской части, так как город закрытый, то нам никакой информации из части не дают. Даже на запрос социальной защиты не отвечают. Справка нужна для пособия.

Мне нужна справка о доходах за год и отчислениях алиментов бывшего мужа с работы, но мы с ним никак не контактируем и он мне отказывает в этой справке. А она нужна для продления детского пособия на ребенка. На работу его обращалась, говорят тоже только через мужа. Что мне делать? Как я могу ещё получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу получить справку о доходах бывшего мужа, если не знаю точное место работы. Справка нужна для получения ежемесячного пособия на ребёнка с 3 до 7 лет.

Как получить справку 2 ндфл с работы бывшего мужа? Справка нужна для получения пособий на его ребенка. Сам он справку не несет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение