Как написать рапорт об отказе от контракта в случае отсутствия подписи и приказа?

• г. Чита

Можно ли написать рапорт об отказе от контракта, если документы отправили, но приказ ещё не пришёл и сам контракт я не подписывал?

Ответы на вопрос (2):

Пока контракт не подписан, распорт на его заключение можно отозвать. Молодому человеку необходимо написать следующий рапорт - "Прошу отозвать мой рапорт, поданный (дата) в связи с изменившимися обстоятельствами".

Можно расторгнуть контракт с МО РФ военнослужащему?