Как написать рапорт об отказе от контракта в случае отсутствия подписи и приказа?

• г. Чита

Можно ли написать рапорт об отказе от контракта, если документы отправили, но приказ ещё не пришёл и сам контракт я не подписывал?

Ответы на вопрос (2):

Пока контракт не подписан, распорт на его заключение можно отозвать. Молодому человеку необходимо написать следующий рапорт - "Прошу отозвать мой рапорт, поданный (дата) в связи с изменившимися обстоятельствами".

Спросить
Пожаловаться

Можно расторгнуть контракт с МО РФ военнослужащему?

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт для прохождения военной службы по контракту, пришел приказ о зачислении, но я передумал подписывать контракт. Написал рапорт об отказе от контракта, сам контракт не подписывал. Имеют ли право накинуть мне штрафных дней срочной службы?

Я военнослужащий срочной службы, на 5 месяце службы хорошо не подумал и решил заключить контракт в армии. Написал рапорт на контракт меня перевели в другую часть для дальнейшего прохождения службы по контракту. Через несколько дней хорошо обдумав я передумал служить по контракту и написал рапорт об отказе служить по контракту. Сам контракт я не заключал и условий контракта не видел, на основания рапорта на меня пришел приказ о заключении со мной контракта хотя я его не подписывал, законно ли все это без заключения самого контракта? Подскажите как решить эту проблему? Потому что рапорта об отказе офицеры принимают неохотно и нет гарантий что они доходят до вышестоящего командования!

Писал рапотр на продление контракта, состоялся приказ о продление контракта, но сам бланк контракт я собственно ручно не подписывал и мне его не выдовали. Подскажите могу ли я написать рапорт на отмену рапорта о продлении и уволиться?

Написал рапорт о переводе на службу по контракту. Приказ ещё не вышел, контракт не подписывал. В какие сроки и как можно отказаться от контракта?

Служу срочную службу в армии и 3 недели назад написал рапорт на контракт и прошел ВВК мои документы уже отправили, но приказ ещё не пришел. Я передумал служить по контракту и прочитал в интернете, что могу спокойно отказаться от контракта до приказа, подскажите пожалуйста как мне это сделать, что нужно написать и куда отдать документы.

Написал рапорт на заключение контракта на прохождение военной службы, собрал документы и отдал их. После чего изменил отношение к службе по контракту и подписывать контракт не собираюсь, могу ли я так поступить, приказ ещё не пришел, но возможно подписан как мне сказали начальники, контракт я тоже не подписывал, есть ли у меня возможность отказа.

Подал рапорт на службу по контракту 2 месяца назад пришел приказ могу ли я отказаться от контракта так как его еще не подписывал если да можно пожалуста форму отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт о прохождении службы по контракту но ввк ещё не прошёл и контракта естественно ещё нету. Могу ли я написать отказ от контракта? А то тут говорят что отказаться можно только после прохождениям ввк и когда контракт сам придёт тогда можно отказаться.

Я написал рапорт на продление контракта, состоялся приказ командующего армии, контракт у меня закончился 12 марта, сейчас 19 апреля, сам бланк контракта я не подписывал, могу ли я сейчас отказаться от контракта и написать рапорт на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение