Не получаем доступ к общей кухне - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Мы писали обращение по поводу общей кухни в которую нас не пускает соседка и пользуется ею одна, нам пришел ответ от управляющей компании в котором говорится о том что ей выдали уведомление чтоб нам был доступ в кухню, но нас так и не пускают, подскажите что нам делать дальше, может вызвать участкового и сломать замок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением для решения данного вопроса.