Какие обязанности у инспектора по социальной работе с населением.

• г. Челябинск

Какие обязанности у инспектора по социальной работе с населением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

Обязанности инспектора по социальной работе зависят от характера работы. Для корректного ответа на вопрос, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела. В чём, собственно, проблема?