Какие обязанности у инспектора по социальной работе с населением.

• г. Челябинск

Какие обязанности у инспектора по социальной работе с населением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Регина!

Обязанности инспектора по социальной работе зависят от характера работы. Для корректного ответа на вопрос, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела. В чём, собственно, проблема?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли специалисты по социальной работе с населением, работающие в деревне, претендовать на муниципальную пенсию? Какие пенсионные выплаты положены?

Начальник смены Службы безопасности в АО.Вывешен новый сменный график, в котором, я - просто инспектор. Ни приказов, ни распоряжений не было. ВОПРОС: В первый день работы по этому графику. Предлагают исполнять обязанности инспектора. Какие мои действия? Приступать к исполнению обязанностей инспектора. А потом обжаловать? Или отказаться, не приступать к работе?

Скажите пожалуйста арендатор полей в совхозе обязан обеспечивать местное население работай, или может всех разогнать оставить без работы и есть ли какие то обязательство перед местным населением.

Я,имею диплом высшего образования по направлению социальная работа, по специализации: психосоциальные технологии работы с населением, с присуждением квалификации - специалист по социальной работе. Могу ли я устроиться в воинскую часть? Какой это вус? Спасибо.

В настоящее время работаю методистом в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения Социальный консультативный центр. Центр не работает с населением, а работает со специалистами учреждений социальной защиты. Ранее работала 18 лет в органах исполнительной власти в качестве заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Можно ли засчитать стаж работы в комиссии в выслугу лет при работе в указанном центр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составить жалобу на инспектора центра занятости за бездействие и нежелание помочь в поиске работы. Ее ответ - вы сами должны искать работу, а мы выс просто держим на учете и платим пособие, а что искать работу не входит в обязанности инспектора. И работа, которую они предлагают только для низкоквалифицированных и необразованных людей.

Я оформлен как социальный педагог, но выполняю функцию сопровождающего школьного автобуса. Ставка 6300 руб. Какие мои обязанности в этом случае. Мне говорят, что это одна обязанность соц. педагога.

Какие обязанности у инспектора отдела безопастности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение