Может ли адвокат заключить сделку по дарению недвижимости без моего присутствия?

• г. Астрахань

Может ли адвокат заключить сделку по дарению недвижимости без моего присутствия?

Ответы на вопрос (3):

Может, по нотариальной доверенности, где прописано такое действие.

Может - на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Я Вам открою один секрет))))) Вам не нужен никакой адвокат и тем более нотариус, составляете договор дарения и с ним сразу в МФЦ либо в Росреестр.