Большая задолженность по алиментам работы нет могу оформится по уходу.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Иван,

Поскольку работы и заработка у нетрудоустроенного плательщика нет, размер алиментов будет определяться на основе средней заработной платы в регионе проживания.

Добровольная уплата – лучший исход событий. Для этого оформляется соглашение о ежемесячной выплате алиментов, добровольно (заключено соглашение об уплате алиментов, заверенное у нотариуса).

Более подробная консультация по телефону/wats app.

Вы меня не поняли у меня за должность по алиментам есле я оформлюсь по уходу за инвалидам будет расти задолжность.

По п.5 ст.101 ФЗ «Об исполнительно производстве» алименты не удерживаются с такого рода выплат, но это не лишает обязанности выплачивать алименты, поэтому долг будет расти.

Ну я могу обратится в суд и сократить выплату допустим 1000 в месяц.

Здравствуйте, Иван!

Можете обратиться в суд, но успех данного дела достаточно сомнителен.