Как жкх списывает деньги с карты на основании судебного приказа - разъяснения по фикции судебного решения

• г. Ульяновск

За жкх пристовы списывают деньги с карты на основание судебного приказа я знаю что судебный приказ судебное решение это фикция только по приговору я прав.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отменить судебный приказ. Это делается путём подачи в суд возражений относительно исполнения судебного приказа.

Главное не пропустить срок обжалования.

Попробуйте направить заявление об отмене судебного приказа.

После отмены судебного приказа управляющая компания будет вынуждена подать исковое заявление. В исковом производстве вызываются все стороны. В судебном заседании Вы сможете представить доказательства, свидетельствующие, по Вашему мнению, о неправомерности исковых требований УК.