Уволен через два года работы на полную ставку - заслуженное возмущение или поздняя жалоба?

• г. Красноярск

Работаю с 2018. Уволен 30.11.2020. Взяли на 0,5 ставки, а работал на полную. Деньги платили за 0,5. Хочу судится, но что то удерживает, думаю опоздал. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий.

Для полноты картины хорошо бы понимать по какому основанию Вас уволили или же вы написали заявление по собственному желанию.