Возможно ли устроиться на работу медицинским регистратором при наличии судимости по статье 159 часть 1 и есть ли право работодателя отказать в трудоустройстве?

• г. Магнитогорск

Имеется судимость по статья 159 часть 1,могу ли устроится на работу медицинским регистратором? Имеет ли право мне отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Для медицинских работников ограничений связанных с наличием непогашенной судимости нет.