Возможно ли устроиться на работу медицинским регистратором при наличии судимости по статье 159 часть 1 и есть ли право работодателя отказать в трудоустройстве?

• г. Магнитогорск

Имеется судимость по статья 159 часть 1,могу ли устроится на работу медицинским регистратором? Имеет ли право мне отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Для медицинских работников ограничений связанных с наличием непогашенной судимости нет.

Спросить
Пожаловаться

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли трудоустройстве когда запросят справку о судимости, отказать в работе на скорой помощи?

Человек хочет устроится в военный госпиталь мед регистратором, имеется, факт уголовного преследования, могут ли отказать? Статья 159 часть 1

Имеется судимость, не могу устроится на работу, хотя насколько мне известно Конституцию РФ и ТК,наличие судимости не является препятствие. Конкретно хочу устроиться на РЖД разнорабочим либо в ВЧ грузчиком, имеют право мне отказать?

У меня есть погашенная по амнистии судимость по 159 статье. В данный момент я хочу устроиться на работу в детский сад младшим воспитателем. Имеют ли право мне отказать в трудоустройстве? И как я могу поступить?

Меня зовут Павел, вопрос по трудоустройству. Хочу устроится водителем в школу, требуют справку о судимости.14 лет назад у меня была статья 222.1,наказание год условно, судимость снята, но в справке статья указана. Имеют ли мне отказать в трудоустройстве? На каком основании?

В 2011 году была судимость статья 158. Часть 2. Были присуждены исправительные работы. Сейчас хотела устроится в садик, могут ли мне отказать в трудоустройстве. Считается ли моя судимость погашенной, и вообще будут ли у меня вдальнейшем проблемы с трудоустройством?

Все работодатели отказывают мне в трудоустройстве из за судимости, уже год не могу устроится. Подскажите пожалуйста имеют ли работодатели мне отказать если нет то подскажите на какую статью закона я могу сослаться (судимость ст. 111

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве водителем трамвая в Москве с судимостью, освободился в 2000 году по 158 ст. и 228 часть 2. После этого устроился на работу и работаю до сего дня. Но хочу переехать в Москву и устроиться работать водителем трамвая?

Я устроилась работать в д.сад нянечкой имея условную судимость по статья 159 часть 3 УК. Меня могут уволить? Спрашивают справку о судимости. Смогу ли я со снятой судимостью устроиться на работу в д. сад?

У меня была условная судимость по статья 206 часть 2 32 года назад, сейчас хочу устроится в детский сад рабочим, могут ли мне отказать в трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение