Как исправить ошибку в нотариальном соглашении об выделении долей общей собственности и кому это обойдется дополнительной платой?

• г. Чита

Если допущена ошибка в нотариальном соглашении об выделении долей общей собственности, должен ли нотариус устранить без дополнительной платы? Если да, то чем я могу руководствоваться? Ошибка в соглашении в следующем: не верна указана дата с предъявленного документа, а именно дата купли - продажи договора недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен исправить без дополнительной оплаты.