Как оплатить вывоз мусора для частного дома, зарегистрированного как ООО и физического лица - две квитанции и единый оператор.

• г. Нижний Новгород

Приходят две квитанции на оплату по вывозу мусора ТКО как на физ лицо так и на юр лицо. Частный дом жилой принадлежит одному из учредителей и в нем зарегистрирована организация ООО. Должна ли я платить дважды за вывоз мусора. Региональный оператор один.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно не должны, поэтому напишите претензию своему региональному оператору.

Здравствуйте! Всё верно. Оплата начисляется как физическому, так и юридическому лицу отдельно независимо от того, что дом один. То, что дом принадлежит одному из учредителей правового значения не имеет.