Я хочу развестись с мужем так как он постоянно пьёт. у нас с ним 3 детей. Что мне делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Подавать исковое заявление в суд. Оказываю правовую помощь в составлении документов, а так же представлении интересов в суде.

Здравствуйте, Наталья!

Подайте в суд с исковое заявление о расторжении брака и определении места жительства детей. Если муж "платёжеспособный", то с него можно попросить и алименты.

При необходимости окажу помощь в составлении искового заявления и представлении ваших интересов в суде.