Регулируется ли предоставление жилья молодым сотрудникам казенных предприятий нормами жилищного права?

• г. Великий Новгород

Молодому сотруднику казенного предприятия было предоставлено во временное пользование для проживания жилое помещение для временного проживания в административном здании. Регулируется ли возникшее отношение нормами жилищного права?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение имеет официальный статус жилого - ответ положительный.

Удачи.