Какая будет выплата при увольнении из декрета и постановке на учёт в цЗн?

• г. Уфа

Я в декретном отпуске. Последнюю выплату получаю в этом месяце. Если я уволюсь и встану в цЗн на учёт то на какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Резеда!

В таком случае необходимо подать сразу 2 заявления: о выходе из отпуска по уходу за ребенком и об увольнении. Декретное пособие можно будет дальше получать через органы соцзащиты, но размер будет минимальным.