Возможно ли написать ходатайство о рассмотрении дела и снижении суммы долга по почте?

• г. Москва

Могу ли я написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие и просить о снижении суммы долга от руки и отправить по почте?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый вечер.

Можете, ограничений относительно этого момента нет.

Здравствуйте.

Лучше написать возражения на иск, в которых просить о снижении суммы и можно указать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Можно от руки и направить почтой с уведомлением и описью вложения.