Превышение ПДК и непригодность котла - какие доказательства нужны в суде?

• г. Тула

Забился контур горячего водоснабжения в котле газовом, проверка Роспотребнадзора показала превышение пдк в воде, как оо по жесткости в общем, с гарантии котел естественно сняли и не пригоден для ремонта, единая конструкция и прочистить не получается. Какие доказательства понадобятся в суде кроме ответа Роспотребнадзора и газовой службы о том что была замена котла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна экспертиза, в которой будут указаны причины, по которым вышел из строя котёл.