Бесплатный вопрос юристам онлайн

180 юристов сейчас на сайте
3264ответов за 24 часа

Помогите пожалуйста по двум вопросам:-Каков размер аллиментов на двоих детей, если дети от разных родителей?

-как проходит процесс усыновления?

Заранее благодарна.

номер вопроса №18149
прочитан 22 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Процесс усыновления" также ищут: Процесс усыновления ребенка еще

Уважаемая Ярослава!

В соотвествии со ст. 81 Семейного Кодекса РФ на одного ребенка взыскиваются алименты в размере 25% заработка отца. Поскольку отцами детей являются разные лица, то по решению Суда с должно взыскиваться по 25% заработка в пользу и на содержание того ребенка отцом которого он является.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X