Как можно доказать возврат долга через перевод на карту Сбербанка?

• г. Москва

Должен деньги по расписке

Отдавал долг переводом на карту Сбербанка, как доказать этот факт? Запросить у Сбербанка выписку? Как это происходит нужно писать в Сбербанк? И будет ли являться это доказательством возврата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Будет.

Именно взять выписку, это и будет основным доказательством, что вы вернули деньги.

Можно через Сбербанк онлайн сделать такой запрос. Когда придет ответ вам его выдадут в ближайшем отделении банка.