Как защитить себя от требований вернуть квартиру на общее отопление - опыт борьбы с системой власти

• г. Новосибирск

В 1994 году квартира была подключена на прямую подачу отопления. Решением комиссии завода, которому принадлежали дома. В квартире было холодно и был грибок (съедало обои). Документов на этот переход нет, но есть люди входившие в эту комиссию. Спустя время к власти пришла ук. Стали требовать вернуть всё обратно. Пишут что мы самовольно подключились (это наговор) До 30.01.2021 дали время. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в судебном порядке с помощью доказательств (прямых и косвенных) обратное в силу положений Главы 6 ГПК РФ.