Я хотел полетит грин-карта.

• г. Москва

Я хотел полетит грин-карта.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Суть вашего вопроса?

Спросить
Пожаловаться

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Грин-карта (также Зелёная карта, гринкард, англ. green card, официальное название United States Permanent Resident Card) — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие у иностранца права на трудоустройство в США.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Джахангир живу в Узбекистане в 2015 выиграл гри карту в США но мне отказали в Грин карте у меня была судимость по статье 176 часть 1 УК руз есть ли опелеция на грин карту пожалуйста помогите.

Меня интересует вопрос о грин карте. Как долго я могу находится в россии имея грин карту сша? могу ли я задержаться на лечении в россии имея грн карту? Я планирую быть в россии около 9 месяцев.

У ребенка (возраст 11 лет) просрочена миграционная карта, биометрический паспорт есть. Он гр-нин Узбекистана. Мать гр-ка РФ. Он не вписан в паспорте у матери. Какие документы требуются для выезда из РФ и въезда обратно? Ребёнок полетит один.

Кто может посоветовать: где найти достоверный источник информации по вопросу - сколько месяцев можно находится в россии если есть временная грин карта сша (временная грин карта на первые 2 года - вышла замуж за американского гражданина) что бы не потерять грин карту.

У меня автомобиль зарегистрированный в Португалии, Грин карта закончилась, по России езжу по Осаго, как вернуться в Португалию, где оформить гринкарту.

Какой срок выплаты по гринкарте дтп произошло в москве я пострадавший второй водитель владелец гринкарты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в гражданском браке с мужчиной. При выйгрыше гринкарте мой мужчина имеет право на гринкарту?

Кажите, пожалуйста, должна ли я сообщить о моей грин карте в УФМС России, если я проживаю в США. Грин карта по замужеству, фамилии отличаются в загран паспорте и в грин карте (взяла фамилию мужа, но в России брак еще не зарегистрирован)

Скажите пожалуйста, можно ли с гринкарт ехать на Родину по Русским документам (другая фамилия) , а вернуться обратно к мужу и детям без визы по гринкарт (Русские документы там переделать на новую фамилию что в Грине)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение