Как правильно оформить документы при постройке теплицы на чужой земле для коммерческого выращивания цветов?

• г. Саратов

Хочу построить теплицу на земле у товарища, чтобы выращивать цветы и продавать. Как документально оформить это дело, чтобы он не послал меня потом в дальнее плавание?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды земли под вас сделать, чтобы весь выращенный товар был именно вашей собственностью.

Вячеслав, если земля в собственности товарища, то имеет смысл заключить с ним договор аренды на определённый срок. В договоре обязательно включите пункт, что растения выращенные Арендатором являются его собственностью без права притязания Арендодателя.