Мне пришло оповещение о выплатах госуслуг что мне положено выплата в размере 146 000 тысяч рублей.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло оповещение о выплатах госуслуг что мне положено выплата в размере 146 000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Юля, это мошенники! Ни в коем случае не переводите денежные средства и не предоставляйте информацию по банковской карте и паспортным данным.