Я являлась 26 лет назад опекуном. У ребёнка сейчас мне нужен этот документ, подтверждающий, что я была опекуном, где его взять.

• г. Артем

Я являлась 26 лет назад опекуном. У ребёнка сейчас мне нужен этот документ, подтверждающий, что я была опекуном, где его взять.

Ответы на вопрос (1):

В отделении ЦЗН по месту Вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я 26 лет назад являлась опекуном у ребёнка. Сейчас она хочет встать на очередь на квартиру так как нет жилья ей его не предоставляло государство как сироте но нужен документ что я являлась опекуном где мне его сейчас взять?

Потерял все документы, сейчас для получения финансовой помощи для восстановления документов нужен документ подтверждающий мою личность, где его взять?

Я был постоянно зарегистрирован в городе А., сейчас зарегистрирован в городе Б. (прописан у друга). Где мне получить справку о составе семьи?

Еще один вопрос. Для оформления документов на получение жилья (сирота), нужнен документ, подтверждающий отсутствие жилого помещения, закрепленного за сиротой. Где его взять? Что это за документ?

Остался без родителей с 11 лет бабушка являлась опекуном (с какого года являлась опекунов незнаю мама умерла мне было 8 папа умер когда было 11). в 18 лет администрация должна была поставить на очередь на получения жилья (своего жилья не имею в приватизации на бабушкину квартиру не участвовал). Сейчас мне 25 при обращении в соц обеспечение говорят, что поздно надо было обратится до 23 лет. Правомерно ли это? бабушки в живых нет. просят документы об опекунстве для поднятия личного дела в соц обеспечении (чтоб оспорить дело в суде), но где их взять? В архиве города отправляют в соц обеспечение, соц обеспечение в администрацию (ссылаясь на то что документов у них может не быть и опекун должна была ходатайствовать о постановке на очередь на жилье если меня администрация забыла поставить)

Что это за документ, подтверждающий наличие гражданства РФ ребёнка до 14 лет, свидетельство о рождении имеется, и где его можно получить мы в данный момент временно проживаем в Петербурге а сами из Оренбурга. Этот документ нужен для получения загранпаспорта ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю документы маме на получение гражданства РФ. Имеется ВЖ с 2011 г..В УФМС на Ленинском, 123 сказали, что нужен документ, подтверждающий проживание. Вопрос: где его взять, в ФМС по месту жительства?

Спасибо.

В 1995-1996 годах я вступила в наследство по факту смерти отца. Сейчас мне нужен какой-нибудь документ это подтверждающий. Как и где его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение