Возможно ли иметь две медицинские страховки - Ресо и СОГАЗ?

• г. Москва

Есть страховка медицинская Ресо, не все устраивает, хочу ещё СОГАЗ, там больше врачей, могу ли я? Иметь две медицинские страховки, одну купила сама вторую дают на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете застраховаться сколько угодно раз.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Я купил автомобиль, страховка еще действительна, но меня туда не вписывают, аргументируя это тем, что нету перевода прав (я с Украины).

Хотел сделать транзитную страховку, но мне в РЕСО сказали, что я могу ездить без стреховки по ДКП 10 дней.

Так ли это?

Сбербанк строхование, сработало две страховки, пожар, страховка защита дома, и вторая ипотека защита стен, подскажите страховщик должен заплотить по одной страховке, или по двум страховкам?

Хочу взять кредит в скб банке, без страховки не дают, могу ли я после получения кредита закрыть договор по страховке и получить деньги за страховку со страховой компании.

Вопрос по ипотеке! Если на мне уже есть ипотека и соответственно есть страховка жизни и здоровья! Сейчас беру еще одну ипотеку и говорят снова оформлять эту страховку! Говорят что на каждую ипотеку своя страховка жизни! Не понимаю для чего две страховки жизни в одном и том же банке?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Хочу продать машину и отдать свою страховку. Могут ли в ГАИ оформить по этой страховки! Страховка без ограничения.

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Нам дают кредит и вменяют страховку, страховка не добровольная, если мы возьмем кредит, мы сможем вернуть страховку. Если мы отказываемся от страховки, то кредит нам не дадут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение