Девушка потеряла работу после болезни из-за несправедливого начальника - история молодой мамы

• г. Чита

Девушка работала по договору, начальник начала придираться, заставлять делать тяжёлую работу, тоскать мешки с запчастям под кроватью, что бы помыть и убрать там мусор. У нее случилось допущение почки и она пошла в больницу, а на ее место приняли другого человека! Сразу через два дня, и ей об этом не сообщили, она узнала из бегущей строчки. Мать одиночка, сыну 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы хотели пожаловаться, то Вам в трудовую инспекцию. А если есть вопросы к юристам, то задавайте их здесь.

Здравствуйте!

Девушке нужно написать жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Пусть разбираются.