Открыла больничный, но вышла на работу, через 5 дней открыла второй Перввй мне не нужен, но полеклиника выписывает с него.

• г. Екатеринбург

Открыла больничный, но вышла на работу, через 5 дней открыла второй Перввй мне не нужен, но полеклиника выписывает с него.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не предъявлять больничный к оплате.

Спросить
Пожаловаться

Да,но я попала в стационар и поликлиника мне открыла больничный с первого обращения.

Спросить
Пожаловаться

Я уволена по соглашению сторон и на следующий день открыла первый больничный лист, который закрыли через 9 дней. Второй больничный лист у другого врача открыт через один день. Оплата будет проведена по двум больничным листам?

Вопрос такой. Я нахожусь на больничном, первый лист закрыли, открыли второй больничный. Первый больничный лист, я сдала через девять дней. Второй ещё открыт. Что может быть за несвоевременно сданный больничный?

Скажите пожалуйста у меня больничный первый лист открыли 7.03 закрыли 15.03 а второй открыли сразу 16.03 и закрывают 30.03,можно будет на работу отдать сразу 2 больничных для выплаты пособия мне. спасибо.

Первый больничный закрыли 10.10.2016 в поликлинике и дали направление в больницу. Там второй больничный открыли тоже 10.10.2016. На работе эти больничные к оплате не принимают. Что делать?

Я пришла на приём к врачу, мне назначили анализы которые были сделаны через 7 дней (по записи), но за это время меня положили в стационар. Получается, что 1 й больничный открыли на 6 дней раньше чем второй. Оплатят ли мне оба больничных? Больничные у разных врачей по разным заболеваниям.

Ушла на больничный 2 марта. 10 марта больничный закрыли. Далее были 2 выходных. В понедельник открыли новый больничный. Можно ли больничные отнести на работу когда закроют второй или нужно первый сразу после закрытия отнести?

Я работник реанимации. Заболела, вызвала скорую помощь, ко мне не приехали, пообещали через несколько дней приехать взять пцр. Не приехали. Но больничный открыли. Я опять позвонила в скорую, опять не приехали. ПЦР не взяли. Поехала самотеком в платную, сдала анализ он был отрицательным. Вышла на работу, сдала опять пцр и антитела. Отрицательный. И сейчас опять сдала кровь-есть антитела. Как мне добиться выплаты? Если все пцр отрицательные но есть антитела. Больничный не по ковиду, т.к. поликлиника так и не приехала а просто открыли мне больничный по ангине. Заболела то я на работе. Вся смена слегла. Они получили а я нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила сотрясение мозга, открыла больничный, в травмпункте, но через 27 дней на даче подвернула руку, рука стала неметь, обратилась в поликлинику, сказали что произошло защемление нерва, назначили лечение и открыли больничный лист, а первый ещё не закрытый, можно так?

Я щас на больничном с 5 числа и по 15 был больничный 15 числа закрыли больничный. Но начались осложнения и с 16 второй больничный открыли. Скажите то что я первый больничный не сдала на работу это не чего страшного? Вы пишут принесу 2 больничных.

Была на больничном (с ОРВИ, одна клиника) 12 дней с 04.12.2017 по 15.12.2017. В понед-к 18-го декабря вышла на работу и через несколько дней почуствовала недомогание и снова пошла к врачу. Открыли новый больничный с 21.12.2017 по 27.12.2017 на 7 дней (тоже диагноз ОРВИ, оформлено в другой клинике, не в первой). Оплатит ли работодатель оба больничных с таким небольшим перерывом между двумя больничными? Или нельзя болеть так часто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение