Открыла больничный, но вышла на работу, через 5 дней открыла второй Перввй мне не нужен, но полеклиника выписывает с него.

• г. Екатеринбург

Открыла больничный, но вышла на работу, через 5 дней открыла второй Перввй мне не нужен, но полеклиника выписывает с него.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не предъявлять больничный к оплате.

Да,но я попала в стационар и поликлиника мне открыла больничный с первого обращения.