Нужно грамотно написать письмо балансодержателю о необходимости размещения информационных стендов для пассажиров.

• г. Оренбург

Нужно грамотно написать письмо балансодержателю о необходимости размещения информационных стендов для пассажиров.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к одному из юристов вашего региона. Лично я рекомендую Криухина Н.И, т.к. он специалист в данной области права.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь за работой в личную переписку к юристу, там же уточняте нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристу в личку, составление писем на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Услуга платная. Обратитесь в личные сообщения к юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Рекламное агентство предлагает разместить на первом этаже учебного корпуса колледжа 4 стенда, 2 стенда для размещения своей рекламы, а 2 для колледжа. Здание в оперативном управлении у колледжа. Можно ли заключить соглашение о размещении информационных стендов без оплаты? Нужно ли согласование с собственником, или же надо заключить договор аренды? Или договор безвозмездного пользования?

Организация является собственником здания и прилегающего к нему забора. Часть площади забора сдается в аренду для размещения информационного стенда. Нужно ли арендодателю разрешение на размещение данных стендов?

Как написать грамотно юридически письмо на имя директора ЖКХ от жителей дома на разрешения размещения рекламы в лифтах, рекламным агентством.

Какие нужны документы для открытия диспетчерской службы такси по оказанию информационных услуг, без собственного автопарка. В частности интересует нужна ли лицензия на перевозку пассажиров.

Открыла шиномонтаж, отнесла документы в управу (договор аренды, ИП документы и копию паспорта) Какие нужны ещё документы для управы района?

Отнесла в Кабинет один, все документы впорядке. Из другого кабинета вечно приходит мужик, написал письмо типо ему не предоставили ни чего и требует документы:

Действующее разрешение на размещение нестнционарного торгового объекта для реализации печатной продукции в месте, установленной схемой размещения нестанционарных торгововых объектов;

Действующий договор на размещение нестационарного торговго объекта и свидетельство о размещении;

Действующий договор на размещение объекта, не являющегося объектом капитального строительства;

Действующий договор аренды земельного участка размещения объекта, не являющимся объёмом капитального строительства;

Действующий договор безвозмездного срочного пользования для размещения объекта, не явяющиегося объектом капитального строительства;

Свидетельство о праве постоянного (бессрочного) пользования земельным участком для размещения некапитального обьекта;

Действующее уведомление о включении сезонного кафе при стационарном предприятии общественного питания в схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятий общественного питания (о внесении изменений в смеху размещений сезонных (летних) кафе при стационарных предприятий общественного питания);

Распоряжение префекта САО г. Москвы о предоставлении земельного участка под строительство указанного объекта; акт приемки в эксплуатацию законченного строительства объекта, утверждённый распоряжением префекта САО г. Москвы и иные документы связанные со строительством объекта по указанному адресу.

Не понимаю, относится ли это к шиномонтаже! Что ещё нужно донести ему из документов?

, согласовав его размещение с администрацией сельского округа, арендодателем, главным архитектором района. Госадмтехнадзор оштрафовал организацию за самовольное размещение информационых средств стабильного территориального размещения согласно закону М.О. от 7,02,2008 №4/208-оз статья 28 пункт 1. Я же считаю, что размещение было согласовано т.е. не самовольное, и баннер не является средством стабильного территориального размещения. Прав ли я?

Как правильно написать письмо (сформулировать) относительно дома о собственноти или балансодержателе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В предписании написано: Установлено нарушение в размещении объявлений и иных информационных материалов вне специально отведённых для этого местах. Предписано: Устранить нарушения, удалить информационный материал с оконных стёкол по фасаду здания.

Это относится к ранее заданному вопросу:

Есть ли в Санкт-Петербурге какие-нибудь ограничения по размещению вывески названия магазина на своём окне внутри помещения ТЦ? Муниципалитет предписал снятие вывески, т.к. она занимает больше 30% площади окна? Пугают большим штрафом. Правомерны ли их действия?

Скажите пожалуйста, мне нужно написать электронное письмо банку Тинькофф о предоставлении мне условий договора по карте. Как мне грамотно оформить письмо и что указывать в своем запросе? И какие данные в письме указать для них? Спасибо.

Я живу на втором этаже. На первом располагается салон красоты. Нужно ли собственнику салона согласовывать размещение козырька и рекламы под моими окнами, со мною, тсж, архитектурой района? Как написать письмо собственнику салона и ТСЖ о размещении этих конструкций только в моем присутствии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение