Нужно грамотно написать письмо балансодержателю о необходимости размещения информационных стендов для пассажиров.

• г. Оренбург

Нужно грамотно написать письмо балансодержателю о необходимости размещения информационных стендов для пассажиров.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к одному из юристов вашего региона. Лично я рекомендую Криухина Н.И, т.к. он специалист в данной области права.

Обращайтесь за работой в личную переписку к юристу, там же уточняте нюансы.

Здравствуйте.

Это платная услуга.

Обращайтесь к юристу в личку, составление писем на платной основе.

Добрый день! Услуга платная. Обратитесь в личные сообщения к юристу на сайте.